Платим блогерам
Блоги
DeepDeep
И тут нашли "модный русский след"

реклама

Довольно курьёзная история набирает обороты в Великобритании и США, там уже несколько месяцев подряд звёзды первой величины, такие как, например, Кейт Бекинсейл или Рита Ора, во всю рекламируют новый бренд ультрамодной одежды под неблагозвучным русскому человеку название "SOSALA".

реклама

Бренд настолько популярен, что все заокеанские модницы и модники массово скупают одежду данного производителя, а русские любители прекрасного не понимают почему настолько очевидная издёвка в названии до сих пор не разъяснена и не разоблачена.

Многие предположили, что к созданию этого бренда имеют касательство русские, и это, как выяснилось, недалеко от истины.

История такая: у британского телеведущего Джея Моргана когда-то появилась идея создать свой собственный бренд одежды. При выборе названия именно русскоязычные приятели телеведущего предложили ему столь запоминающееся, смешное, но одновременно и благозвучное для британского покупателя название SOSALA.

Сам же Морган не стал искать "двойных смыслов" и запустил в производство коллекцию целиком, вложив немалые деньги в рекламу. После этого всё закрутилось всерьёз, модные показы и заокеанские модели, селебрити всех мастей и актрисы носят и рекламируют бренд SOSALA, это просто писк моды.

Источник: sosala.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают