Платим блогерам
Блоги
DeepDeep
Явно ходовой товар и цена доступная многим

реклама

Компания СДЭК снова нашла возможность серьезно удивить.

На сайте торговой площадки компании появился раздел люксовой обуви. Например, лимитированные серии кроссовок разных брендов с доставкой из США оцениваются почти в 3 миллиона рублей!

реклама

Есть и более демократичные по цене предложения, к примеру лимитированные "Найки" по 2 миллиона или вообще по 1,5 млн. Отличная обувка чтобы "пинать воздух".

Пока что вершиной коллекции от СДЭК являются "те самые" кроссовки из культовой кинокартины "Назад в будущее", дальше и дешевле располагаются модели обуви, созданной в коллаборации с известными на Западе домами моды. Есть также модели, посвященные крупным спортивным талантам и звездам национальной баскетбольной ассоциации США.

Известно, что поставки такой необходимой российским покупателям продукции будут налажены не только из США, но и из других "модных" стран европейской части света, среди них - Италия, Великобритания и Испания.

Помнят российские покупатели и о том, что на первых этапах у клиентов фирменного магазина СДЭК были существенные трудности с оплатой и получением своих заказов.

  

Источник: cdek.shopping
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают