Платим блогерам
Блоги
DeepDeep
А вот так вот, оказывается, тоже можно

Власти американского города Сиэтл обратились в суд с иском против компании Kia и Hyundai за то, что машины этих марок слишком уж часто угоняют!

За последний год количество угонов автотранспортных средств конкретно двух этих корейских марок увеличилось более чем на 620%.

Власти Сиэтла заявляют, что в этом целиком и полностью вина производителей автомобилей, которые должным образом не озаботились интеграцией современных противоугонных технологий, препятствующих преступлениям.

По сути, на улицах Сиэтла автомобили марок Kia и Hyundai угоняют буквально в промышленных масштабах, что, в свою очередь, наносит огромный репутационный урон городу, преуменьшает его честь и достоинство в глазах мировой общественности.

Забавно, что регулярно угоняют даже полицейские автомобили, которые выпущены указанными корейскими производителями.

Некоторые эксперты-"антиугонщики" заявляют, что для использования слабых мест системы охраны авто и удачного угона достаточно уметь пользоваться простой отвёрткой и зарядным USB-шнуром.

Telegram-канал @overclockers_news - теперь в новом формате. Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают