Платим блогерам
Блоги
DeepDeep
Быть может, в результате очередного исследования контакт с инопланетным разумом станет чуточку вероятнее

реклама

Один из ведущих астрофизиков в команде HACA, господин Цурбухен, долгие годы предлагал выделить поиск внеземных цивилизаций в отдельный исследовательский проект.

Теперь же, похоже, глава НАСА, господин Нильсон, услышал одного из своих именитых сотрудников и нашёл финансирование на проект по поиску инопланетян, в основе которого окажутся уже имеющиеся искусственные спутники на орбите Земли.

реклама

Так, предлагается задействовать абсолютно весь потенциал богатой номенклатуры датчиков, установленных на всех принадлежащих Америке (как государственным, так и частным компаниям) спутниках и буквально превратить их в летающих «охотников» за инопланетными тарелками.

Вся информация, получаемая от спутниковых сенсоров, должна быть аккумулирована в едином аналитическом центре, который смог бы выделять аномальные закономерности и интересные явления, которые будут косвенно свидетельствовать о том, что Вселенная не является такой уж необитаемой, как привыкли думать люди.

Команда, участвующая в проекте, считает, что полученной со спутников информации будет достаточно для того, чтобы с большой долей вероятности отличать реальные физические объекты от оптических иллюзий, а также выяснять природу явлений.

На проект уже выделено несколько десятков миллионов долларов и в дальнейшем он будет лишь развиваться.

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают