Платим блогерам
Блоги
DeepDeep
Среди 456 участников из разных стран будет разыгран самый большой приз в истории мировых жанровых телепроектов

реклама

Сегодня стало известно о том, что компания Нетфликс в скором времени собирается запустить эксклюзивное реалити-шоу, посвящённое корейскому нашумевшему сериалу «Игра в кальмара».

Сообщается, что в рамках данного проекта 456 реальных игроков будут соревноваться в различных испытаниях, чтобы получить награду в 5 млн долларов. Появился даже ролик-тизер, в котором можно увидеть некоторые особенности шоу.

реклама

Считается, что у данного сериала настолько много поклонников, что кастинг на участие в реалити-шоу будет ужасно жестким, но и приз значительный. Больше чем 5 млн долларов не разыгрывалось ни в одном телепроекте мира.

Уже сейчас известно, что реалити-шоу будет состоять всего из 10 серий. Пока что, для того, чтобы стать участником, необходимо всего-навсего уметь общаться на английском языке, а самое страшное, что может случиться с тем, кто дойдёт до реального участия в проекте - это вернуться домой с пустыми руками.

Возрастное ограничение для участников - 21 год, а наибольшее количество персонажей хотят набрать из Великобритании и США. Отдельно организаторы упоминают, что все участники останутся целыми и невредимыми.


5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают