Платим блогерам
Блоги
DeepDeep
Сеть снова вошла в тройку крупнейших онлайн-ритейлеров России

реклама

Такого не было уже 5 лет и вот произошло. На фоне кризисной ситуации начала 2022 года и «пандемийного» 2021 года, магазин DNS более чем на 40% увеличил количество своих продаж онлайн, а спекулятивные цены на многие позиции, которые во многом есть и по сей день, позволили компании заработать более 190 миллиардов рублей. Даже сеть «Ситилинк» заработала «всего» 165 миллиардов и увеличила продажи на четверть.

Лидеры рейтинга площадок онлайн-торговли известны и не меняются уже который год – это «Wildberries» и «OZON». «Дикиe ягоды» заработали немыслимые 800 миллиардов рублей, ребята из «OZON» - 450 миллиардов, а в целом первая сотня крупнейших онлайн-магазинов России выручила почти 3,5 триллиона рублей!

реклама

Эксперты объясняют, что такой рост выручки DNS во многом связан с тем, что магазины сети есть даже в небольших городках периферии, что было приоритетным направлением развития компании и оказалось крайне прозорливым решение высшего менеджмента. По всей стране работает уже более 2700 точек продаж DNS.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают