Платим блогерам
Блоги
DeepDeep
Известный энтузиаст Мэтти Бенедетто славится в мировом интернете тем, что старается сделать прикольные вещи «о которых никто не просил».

реклама

Известный энтузиаст Мэтти Бенедетто славится в мировом интернете тем, что старается сделать прикольные вещи «о которых никто не просил». Очередное его творение – специальная насадка на пылесос, позволяющая не просто собрать с ковра кубики Lego, но и отсортировать их по размеру.

В основе изобретения – большая емкость, разделённая на несколько более меньших контейнеров для сбора кубиков, а каждый из таких контейнеров снабжен авторской магнитной защелкой, которая и позволяется управлять «фильтрующими» размер частей конструктора дисками-крышками.

реклама

Получается, что все собранные с пола кирпичики Lego сначала просеиваются как сквозь сито, а уже затем попадают каждый в свою соответствующую размеру кубика Lego емкость.

Справедливости ради стоит отметить, что главная цель блогера - «инноватора» состоит не в том, чтобы добиваться общественного признания своих изделий, а в том, чтобы принести в мир частичку хорошего настроения и вызвать тень улыбки даже у самых грустных и печальных зрителей его канала.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают