Платим блогерам
Блоги
DeepDeep
Стримерша Amouranth довольно удачно сочетает в своих выступлениях сексуальную составляющую и формальное соответствие правилам Twitch, которые запрещают показывать наготу в эфирах.

реклама

Платформа Twitch все-таки окончательно заблокировала скандально известную стримершу под ником Amouranth. Её провокационные стримы посвящены далеко не играм, многие из пользователей считают, что она олицетворяет собой все самое худшее, что есть в современных соцсетях, другие же просто в восторге и наслаждаются каждым мгновением её трансляций.

В конце 2021 года девушка 27-лет Кейтлин Сирагуса Amouranth стала безраздельно властвовать в Twitch – она является самой популярной стримершей с 13 миллионами просмотров и 4 миллионами подписчиков на канале.

реклама

При этом она далеко не лентяйка – её выступления идут по 10-12 часов, она успевает вести одновременно и другие соцсети. Представьте, только за первый месяц лета 2021 года она заработала более 1 миллиона долларов чистой прибыли!

Администрации Twitch очень не нравится то, что делает Amouranth, ведь платформу воспринимают в первую очередь как игровое поле, но во время своих выступлений Кейтлин не играет в игры, а просто общается с подписчиками, создавая увлекательную атмосферу для диалога.

Стримерша Amouranth довольно удачно сочетает в своих выступлениях сексуальную составляющую и формальное соответствие правилам Twitch , которые запрещают показывать наготу в эфирах.

Помимо ярых фанатов, у Amouranth есть и активные ненавистники – она постоянно сталкивается с угрозами, сталкерством и регулярно вызывает на дом полицию из-за ложных сообщений о минированиях. Многие обвиняют её в том, что она «уничтожила Twitch».

Пи этом суммы, которые удалось заработать Amouranth, просто астрономические – она уже стала мульти миллионером и не собирается останавливаться. Каждый стрим – это новый костюм, новая идея, новый косплей.

Правда администрация Twitch окончательно потеряла терпение и заблокировала Amouranth, хотя это уже никак не повлияет ни на её популярность, ни на её доходы.

Типичный стрим Amouranth Вы можете посмотреть на видео:


52
Показать комментарии (52)

Популярные новости

Сейчас обсуждают