Платим блогерам
Блоги
Cryptonews
Украина обсудила с Турцией экспорт зерна на мировые рынки

Глава МИД Украины, Дмитрий Кулеба, провел встречу с коллегой из Турции, Хаканом Фиданом, в Берлине, чтобы обсудить важные вопросы в сфере экспорта зерна из Украины на мировые рынки. Об этом информация была опубликована в социальной сети X.

Может быть интересно

На встрече глав дипломатии двух стран сосредоточились на обсуждении перспектив экспорта зерна Украины на мировые рынки. В публикации Кулебы сказано: "Находясь в Берлине, я встретился со своим турецким коллегой. Мы подробно рассмотрели вопросы, связанные с экспортом зерна Украиной на мировые рынки". Кроме того, на встрече обсуждались актуальные события на Ближнем Востоке.

Ранее было объявлено о намерении украинских властей ужесточить контроль над компаниями, занимающимися экспортом зерна, с целью увеличения доходности страны. Согласно предварительной информации, Украина рассматривает варианты введения обязательных разрешений и налоговой отчетности для экспортеров зерна и масличных культур за период до начала специальной операции.

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают