Платим блогерам
Блоги
Cryptonews
США оценили последствия возможного шатдауна для обучения пилотов ВСУ

Возможный шатдаун, предупреждает заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх, может негативно сказаться на обучении украинских пилотов в Соединенных Штатах, сообщает РИА Новости.

Может быть интересно

В своих заявлениях она подчеркнула, что возникнуть трудности могут из-за того, что гражданские специалисты активно участвуют в процессе подготовки летчиков. "Гражданский персонал принимает активное участие в подготовке украинских пилотов, включая обучение английскому языку. Это может отрицательно сказаться на ходе подготовки", - подчеркнула Сингх.

По ее словам, уже есть примеры того, что некоторые пилоты Вооруженных сил Украины начали изучать английский язык в рамках переобучения на американских истребителях F-16.

Шатдаун может наступить к 1 октября, если законопроекты о годовом финансировании правительственных учреждений не будут приняты. Американский президент Джо Байден признал, что у него нет гарантий, что шатдаун будет предотвращен.

2
Показать комментарии (2)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают