Платим блогерам
Блоги
Cryptonews
Байден привился обновленной вакциной от коронавируса

Президент США Джо Байден прошел вакцинацию от коронавируса и других вирусных заболеваний, включая грипп и респираторно-синцитиальный вирус. Эту информацию предоставил Белый дом.

Может быть интересно

По официальной информации, вчера утром глава государства получил годовую вакцину от гриппа и обновленную вакцину против COVID-19, следуя рекомендациям Центров по контролю и профилактике заболеваний США.

Следует подчеркнуть, что некоторое время назад Джо Байден также привился от респираторно-синцитиального вируса. Президент призвал американцев последовать его примеру и убедиться, что они вакцинированы от указанных инфекций, что подтверждено официальным документом.

Майские изменения в политике вакцинации в США отмечены отменой обязательной вакцинации от COVID-19 для иностранных граждан, въезжающих в страну. Эти изменения также затронули федеральных служащих и контракторов.

С начала января в США действовал приказ о неотложном тестировании на коронавирус для прибывающих авиапассажиров из Китая в связи с увеличением случаев заболевания в КНР.

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают