Платим блогерам
Блоги
Cryptonews
Сербия заявила о нежелании вводить антироссийские санкции

Сербия остается одной из немногих европейских стран, которые по-прежнему отказываются от введения санкций в отношении России. Президент Сербии, Александр Вучич, подчеркнул свое намерение продолжать следовать текущей политике страны, выразив надежду, что санкции не придется вводить.

Может быть интересно

Вучич также высказал свое мнение по поводу позиции американского президента, Джо Байдена, который видит Россию как препятствие на пути к урегулированию ситуации на Украине. Этот вопрос оценивается сербским лидером как сложный и важный для его страны.

Важно отметить, что Вучич ранее подчеркивал, что Сербия не поддается давлению и нельзя вынудить ее присоединиться к антироссийским санкциям или отказаться от них. Это свидетельствует о независимости страны в принятии решений относительно введения ограничений и ориентации на самостоятельное определение своей внешней политики.

1
Показать комментарии (1)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают