Платим блогерам
Блоги
Cryptonews
Путин принял предложение Ким Чен Ына посетить КНДР

Президент России, Владимир Путин, с глубоким признанием принял приглашение лидера Северной Кореи, Ким Чен Ына, на возможное будущее посещение Северной Кореи. Данное предложение было вынесено на обсуждение Дмитрием Песковым, официальным представителем Кремля, и передано через информационное агентство РИА Новости.

Может быть интересно

На закрытой встрече между Путиным и Ким Чен Ыном, последний пригласил российского лидера в Северную Корею, и Владимир Путин отнесся к этому предложению с искренней благодарностью. Планируется, что последующие шаги для организации визита будут координироваться посредством дипломатических каналов, как подчеркнул представитель Кремля.

Важно отметить, что 13 сентября состоялись продолжительные переговоры Путина и Ким Чен Ына на космодроме Восточный, которые протекали в различных форматах и продолжались более пяти часов. В знак дружеского визита главы Северной Кореи, президент РФ устроил официальный обед.

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают