Платим блогерам
Блоги
Cryptonews
Для поставок российского зерна придумали новый маршрут

Страны Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) рассмотрели возможность ввоза российского зерна через Индию и Китай. Этот план был озвучен министром торговли Индонезии, Зулкифли Хасан. Он подчеркнул, что обсуждение включало в себя торгово-инвестиционное сотрудничество между АСЕАН и Россией. В рамках этого сотрудничества, например, рассматривалась электронная коммерция и возможность поставок сельскохозяйственной продукции из России в страны АСЕАН.

Может быть интересно

Заявление Хасана также указывает на то, что вопреки отсутствию нового маршрута поставок российского зерна, страны АСЕАН не испытывают дефицита продовольствия. Он также отметил, что существует множество источников пшеницы в других странах, таких как Канада, Австралия и США.

Кроме того, была предоставлена информация из немецкой газеты Bild о возможном новом соглашении между Россией, Турцией и Катаром, которое заменит предыдущее соглашение о поставках зерна. По данным газеты, это соглашение могло бы быть заключено в ближайшие выходные в Будапеште.

1
Показать комментарии (1)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают