Платим блогерам
Блоги
Cryptonews
Ничего нового - такие разговоры идут лет 5

Польский журналист Лукаш Важеха проанализировал вероятность вступления Украины в Евросоюз и поделился своим мнением в статье для публикации "Do Rzeczy".

Может быть интересно

В своем материале Важеха дал оценку шансам Украины на членство в ЕС и выразил предположение, что страну могут не принять в объединение из-за распространенной коррупции и наличия антидемократических законов.

Кроме того, журналист описал Украину как страну, подверженную коррупции и действующей как квазиавторитарное образование, контролируемое олигархами. Важеха подчеркнул, что Киев не в состоянии обеспечить стабильность и развитие самостоятельно. Также он указал на возможные серьезные демографические проблемы в будущем.

Ранее украинский психолог Олег Хомяк заявил, что коррупция стала неотъемлемой частью структуры общества, и без нее Украина не сможет функционировать. По его мнению, коррупция представляет собой не просто нарушение, а скорее встроенную конструкцию.

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают