Платим блогерам
Блоги
Breadly
Также представлен список платформ для которых будет выпущена игра.

реклама

Недавно компанией Thunderful совместно с LEGO Group, был представлен трейлер, где объявлен список платформ, для которых будет выпущена будущая игра в жанре головоломки LEGO Bricktales. Эту компанию можно знать по серии игр про строительство мостов Bridge constructor. LEGO Bricktales будет доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S и X, а также Nintendo Switch ближе к концу текущего года. 

реклама

В этой игре игроку предстоит выполнять разнообразные головоломки, осуществляя собственные идеи в реальность, попутно изучая 5 различных биомов LEGO, применяя механику пошагового строительства. Головоломки будут подразделяться на эстетические творения, вроде музыкальных шкатулок или рыночных прилавков, а также на чисто физические задания, вроде сборки крана или автожира. Таким образом будет проходить проверка воображения игрока, и его умение собирать.

В игре присутствуют диорамы в каждой из которых можно найти минифигурки LEGO, которые требуют вашей помощи, а за каждое доброе дело будут открываться новые навыки. Также вам будут предоставлены персональные наборы кирпичей, которые можно найти в различных местах для постройки сооружений, изучая игровые локации.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают