Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Пользователь смог позвонить со смартфона.

реклама

В мае прошлого года компания Honor представила флагманский смартфон Honor 10, который стал упрощенной версией Huawei P20. Он оказался одним из самых продаваемых телефонов производителя из Поднебесной. Сегодня стало известно о не самой приятной ситуации, которая произошла с Honor 10.

реклама

В китайской социальной сети Weibo, являющейся аналогом Twitter, один из пользователей опубликовал фотографию смартфона с разбитым стеклом и поделился занимательной историей о живучести прошлогоднего флагмана.

По словам владельца Honor 10, он уронил смартфон с пятого этажа. Спустившись вниз, пользователь увидел, что девайс был серьезно поврежден. Спустя некоторое время он решил подзарядить устройство, и после этого аппарат включился.

Несмотря на полностью разбитое стекло и поврежденный дисплей, пользователю даже удалось позвонить со смартфона. Кроме того, отмечается, что из строя вышла основная камера, но приложениями можно без проблем продолжать пользоваться, включая те программы, которые требуют активного интернет-соединения.

Напомним, что Honor 10 оборудован сдвоенной основной камерой с разрешением 16 Мп + 24 Мп, 24-мегапиксельной фронтальной камерой и аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч. Диагональ экрана составляет 5.84 дюйма. Сканер отпечатков пальцев установлен в нижней части передней панели. Смартфон оснащается от 4 Гб до 8 Гб оперативной памяти и накопителем вместимостью 64/128 Гб в зависимости от комплектации. В России Honor 10 предлагается в конфигурации 4/64 Гб по цене 21 990 рублей, а модификация с удвоенным объемом встроенного хранилища обойдется в 24 990 рублей. 

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают