Платим блогерам
Блоги
Classic
Об этом сообщил генеральный директор Microsoft.

реклама

Microsoft недавно объявила о своих доходах за 1 квартал 2018 года, которые свидетельствуют о значительном росте. Выручка от игр выросла на 44%, при этом доходы от программного обеспечения и услуг Xbox увеличились на 36%. Отталкиваясь от этих высоких результатов, генеральный директор Microsoft Сатья Наделла принял решение скорректировать планы относительно будущих игр.

реклама

Xbox Game Pass стал ключевым аспектом игровых сервисов Microsoft за последний год. Его библиотека на данный момент насчитывает более 100 игр. Также все новинки Microsoft Studios попали в данный сервис в день запуска. А с Halo Infinite, Gears 5 и другими на горизонте подписка быстро становится существенной для многих владельцев Xbox One.

Однако действующие абоненты Game Pass могут, в некотором роде, уже играть в эти игры на своих ПК благодаря сервису «Play Anywhere», который в свою очередь является частью Game Pass. Необходимыми требованиями для этого являются лишь наличие Windows 10, а также Microsoft Store, чтобы получить игры. Но справедливости ради нужно отметить, что этот сервис предоставляет лишь ограниченный набор игр из общей библиотеки Game Pass, в основном состоящей из собственных игр Microsoft.

Cтоимость Game Pass для владельцев Xbox One на данный момент составляет 9,99$ в месяц.


Источник: windowscentral

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают