Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Согласно последним данным, новый доступный iPhone, пришедшей на смену легендарному iPhone SE, будет называться именно iPhone 9. Однако кроме названия также стали известны цвета устройства, его варианты памяти и минимальная стоимость.

реклама

Согласно последним данным, новый доступный iPhone, пришедшей на смену легендарному iPhone SE, будет называться именно iPhone 9. Однако кроме названия также стали известны цвета устройства, его варианты памяти и минимальная стоимость.

Пользовательский рендер iPhone 9

 iPhone 9 может выйти уже 15 апреля

реклама

Недавно появилась информация о том, что выход нового доступного iPhone был запланирован на 3 апреля, однако из-за событий, связанных с COVID-19 планы компании пришлось перенести. На момент написания материала, 3 апреля, никакой официальной информации до сих пор не поступило. Согласно другой версии, iPhone 9 может выйти 15 апреля. По слухам, производство нового смартфона от Apple началось в начале марта.

Цветовые исполнения iPhone 9:

По данным 9to5Mac, предстоящий iPhone 9 будет доступен в нескольких цветах:

  • Белый
  • Черный
  • Product RED (красный)

Все эти цвета были доступны и для моделей iPhone 8 и 8 Plus. Очевидно, как и в случае с iPhone SE, устройство получит дополнительный, эксклюзивный цвет. Какой именно – пока неясно, однако на сайте Apple, а именно на странице, посвященной первоапрельской шутке, было показано устройство синего цвета.

Страница на сайте Apple появилась на короткий срок 1 апреля

 Варианты постоянной памяти iPhone 9:

По последним данным, новинка получит три конфигурации постоянной памяти:

  • 64 ГБ
  • 128 ГБ
  • 256 ГБ

Напомним, iPhone 8 и 8 Pro также продавался в аналогичных версиях, хотя на сегодняшний день приобрести iPhone 8 на 256 ГБ уже вряд ли получится – Apple прекратила их производство еще прошлой осенью.

На всякий случай напомним остальные известные технические характеристики. Самый доступный iPhone этого года будет построен на базе всеми известного iPhone 8 и 8 Plus, получив флагманскую «начинку». Как неоднократно говорилось в Сети, устройство получит самый последний флагманский чип Apple A13 Bionic. В то же время, практически все остальные аспекты останутся неизмененными. Это значит, что дисплей устройства останется 4,7 дюймовым с разрешением FullHD и устаревшим по меркам 2020 года соотношением сторон 16:9. Для идентификации пользователя будет использоваться проверенный временем Touch ID, встроенный в кнопку Home.

Стартовая цена iPhone 9

Никакой официальной информации касательно стоимости до сих пор нет. Ранее стало известно, что iPhone 9 будет продаваться по минимальной цене от 399$ (30 990 рублей, по курсу на момент написания материала) для версии на 64 ГБ. Такая стоимость является крайне доступной для iPhone с флагманским «железом». В то же время, на официальной странице iPhone 9, которая появилась на сайте Apple 1 апреля, указана минимальная стоимость в 2999 юаней или 422 доллара.

Apple планирует создать самый доступный iPhone по двум причинам. Прежде всего, компания не хочет потерять большую часть аудитории, которая до сих пор владеет устаревшими iPhone 6 или SE и не может позволить себе новый смартфон по цене свыше 1000 долларов. Также компания хочет снизить ценовой порог вхождения в свою экосистему, чтобы огромная часть людей получила возможность опробовать все прелести фирменных сервисов Apple по более приятной стоимости.

Источник: wccftech.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают