Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Компания Huawei представила новый средне-бюджетный смартфон в Китае. О дизайне, характеристиках и стоимости устройства Вы узнаете в данном материале!

реклама

Huawei Nova 5i Pro является новинкой в средне-бюджетном сегменте у Huawei. Устройство стало настоящей неожиданностью, ведь буквально месяц назад компания уже выпустила целых три бюджетных смартфона – Nova 5, Nova 5i и Nova 5 Pro. Что же интересного смог придумать китайский производитель на этот раз?

реклама

Новинка получилась весьма привлекательной. Каплевидным вырезом уже никого не удивишь, но в Nova 5i Pro используются стеклянные панели сзади и спереди, а соединяет их металлическая рамка. Это придает устройству приятные тактильные ощущения и внешний вид. Смартфон получил 6,26-дюймовый дисплей с разрешением 2340x1080 (Full HD) и соотношением сторон 19,5:9. 

Nova 5i Pro работает на базе фирменного SoC Kirin 810. Объем встроенной памяти составил 128 или 256 ГБ, а оперативной – 6 или 8 ГБ.

На задней стороне устройства расположились сканер отпечатков пальцев и квадратный модуль основной камеры, состоящей из четырех сенсоров на 48 + 8 + 2 + 2 Мп. Смартфон имеет USB Type-C для подзарядки и 3,5 мм аудио разъем. Батарея емкостью 4000 mAh с поддержкой быстрой зарядки мощностью 22,5 Вт. 

Стоимость смартфона начинается от 2199 юаней ($319 или 20 190 рублей). О дате выхода смартфона на рынках СНГ пока ничего неизвестно.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают