Платим блогерам
Блоги
4ernoff
На протяжении двух лет ходили слухи о флагманской модели смартфона от Nokia, однако никакой подробной информации не поступало. Недавно в Сети появились первые снимки будущего Nokia 9.

реклама

На протяжении двух лет ходили слухи о флагманской модели смартфона от Nokia, однако никакой подробной информации не поступало. Недавно в Сети появились первые снимки будущего Nokia 9. Первоисточником стал пост @OnLeaks в Twitter.

реклама

Исходя из рендера выше, смартфон будет обладать безрамочным 5,9 дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9. В то же время на задней панели расположились целых пять модулей камер с объективами Zeiss, их Вы уже могли видеть в предыдущих утечках.

Вероятнее всего, флагман будет обладать как сканером отпечатков пальцев в дисплее, так и аппаратной технологией распознавания лица. К сожалению, следуя тенденциям, смартфон отказался от 3,5 мм аудио разъема, а единственным портом остался USB Type-C.

Новинка будет работать на базе 8-ми ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 845, оперативной памяти в смартфоне будет 8 ГБ, а постоянной – до 128 ГБ. Емкость аккумулятора составит 4 150 mAh, также поддерживается быстрая зарядка Qualcomm Quick Charge.

По слухам, официальный анонс Nokia 9 состоится в первом квартале 2019-го года. О стоимости предстоящего флагмана от Nokia пока ничего неизвестно.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают