Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Некоторые пользователи новых iPhone Xs и Xs Max испытывают проблемы с зарядкой своих устройств. При подключении кабеля питания Lightning их смартфоны попросту не заряжаются.

реклама

Некоторые пользователи новых iPhone Xs и Xs Max испытывают проблемы с зарядкой своих устройств. При подключении кабеля питания Lightning их смартфоны попросту не заряжаются.

Золотые версии iPhone Xs и Xs Max

реклама

Возможно, что данные проблемы не являются массовыми, потому, на данный момент, не выявлено никаких эффективных способов по их устранению. Apple также пока не дает никаких комментариев.


  • Ряд проблем, зафиксированных у владельцев iPhone Xs и Xs Max:

1. При подключении оригинального кабеля Lightning устройство не подает никаких признаков зарядки аккумулятора.

2. Зарядка идет, однако на очень низкой мощности, что способствует медленной зарядке, а при использовании устройства его заряд вовсе уменьшается

3. Появляется значок молнии и звук, уведомляющий о зарядке, однако на самом деле аккумулятор продолжает тратить энергию.


Apple специально выпустила новые iPhone с такими обоями, чтобы спрятать челку?

Некоторые пользователи отмечают, что побороть проблему с игнорированием поступления заряда можно дважды тапнув по экрану блокировки, однако данный способ сработал лишь у меньшей части "пострадавших" владельцев.

До сих пор неясно, что является причиной появления проблем с зарядкой, а также программная ли это ошибка. В любом случае, учитывая стоимость "свежеиспеченных яблок", испытывать проблемы в самом начале использования, как минимум, странно.

  • Помните, какой бы стоимостью или брендом не обладало устройство, никаких гарантий безупречной работоспособности быть не может. У каждой компании могут возникать какие-либо производственные проблемы, вспомнить тот же Samsung Galaxy Note 7. Важно учитывать не то, сколько ошибок совершал производитель, а как он с ними борется.

А как Вы относитесь к данной ситуации? – оставляйте свои предположения в комментариях!

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают