Платим блогерам
Блоги
4ernoff
OnePlus — производитель недорогих и, в то же время, флагманских смартфонов, планирует выйти на рынок умных телевизоров с аналогичной политикой. Об этом сообщает генеральный директор компании.

реклама

OnePlus — производитель недорогих и, в то же время, флагманских смартфонов, планирует выйти на рынок умных телевизоров с аналогичной политикой. Об этом сообщает генеральный директор компании Пит Лау (Pete Lau). Он отметил, что первый образец OnePlus TV возможно появится уже в 2019-м году.

реклама

По его словам, телевизор от OnePlus создается с большим упором на дизайн, качество изображения и звука, также у разработчиков уже имеется собственный голосовой ассистент с возможностью синхронизации с мобильными гаджетами. В связи с тем, что пользователи обновляют телевизоры не так часто, как смартфоны, компания планирует поддерживать OnePlus TV около пяти лет после его выхода, обновляя программное обеспечение.


"Это не будет что-то совершенное, абсолютно полное и революционное с самого начала. Потому мы не можем обнадежить всех слишком рано", — подтвердил Пит Лау.


На данный момент никаких подробностей о будущем OnePlus TV, к сожалению, нет. Можно лишь предположить, что телевизор 2019-го года, создаваемый с упором на качество изображения, будет обладать матрицей с разрешением не ниже 3840 х 2160 точек (Ultra HD) и иметь поддержку HDR.

  • Интересно знать:

Бренд OnePlus был создан китайской компанией BBK Electronics в декабре 2013 года для распространения собственных смартфонов за пределами Китая. Стоит отметить, у BBK это получилось. Сейчас OnePlus является всемирно известным брендом среди смартфонов.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают