Платим блогерам
Блоги
in2wr1st
Вышедший в 2015 году смартфон получил исправления работы GPS.

реклама

Неожиданно для владельцев семилетнего Galaxy J7, южнокорейский производитель начал рассылать им новые прошивки J700FXXU4BVG2 (для модели c поддержкой 4G) и J700HXXU3BVG2 (для модели с 3G). Свежее ПО несёт в себе исправления, повышающие стабильность работы GPS. Версии ОС и фирменной оболочки остались неизменными — Android 6.0.1 с интерфейсом TouchWiz стал последним мажорным обновлением для Galaxy J7.

реклама

Напомним, смартфоны Samsung среднего класса тогда имели две распространённые модификации: с буквами F и H в номере модели. Первые оснащались SoC Snapdragon 615 и поддерживали LTE, вторые же имели чипсет Exynos 7580 без 4G-модема. В России, Украине и Казахстане популярна была модель J700H. Согласно ресурсу SamMobile, апдейт уже доступен для владельцев Galaxy J7 из названных регионов:

К сожалению, не каждое обновление Samsung сопровождается подробным списком нововведений. Это относится даже к новым флагманским смартфонам, не говоря уже о середняках прошлых лет. Поэтому точно не известно, содержит ли апдейт ещё что-нибудь.

Источник: xda-developers.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают