Платим блогерам
Блоги
in2wr1st
Это первый подобный продукт в Латинской Америке.

реклама

Ведущая в мире криптовалютная биржа объявила о запуске предоплаченной криптокарты, сообщает агентство PR Newswire. Проект получил название Binance Card. Он разрабатывался совместно с платёжной системой Mastercard и сервисом Credencial Payments. Сейчас продукт в стадии бета-теста, которая должна завершиться в ближайшие недели.

реклама

Binance Card — первая подобная карта в Латинской Америке. Новый платёжный инструмент позволит аргентинцам проводить повседневные операции: платить в магазинах, оплачивать счета и делать покупки в интернете. Естественно, при транзакции и переводах криптовалюта будет конвертироваться в фиат. Точно известно о поддержке валют Bitcoin и Binance Coin (BNB). Другие будут добавлены в дальнейшем.

Для получения карты необходимо лишь действующее удостоверение личности национального образца. Распоряжаться ей можно прямо в личном кабинете Binance. Платить можно везде в ммире (кроме РФ и нескольких других стран), где принимают Mastercard. Держателям обещают до 8 % (!) кешбэка в криптовалюте и отсутствие какой-либо комиссии при снятии наличных.

Источник: prnewswire.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают