Платим блогерам
Блоги
bobster
Эта модель в стиле мускул-кара будет показана рядом с бэтмобилем 1989 года, созданная в более раннем наборе Lego из 3306 предметов.

реклама

Недавно выпущенный набор Lego Technic для бэтмобиля - это ретро-автомобиль, основанный на автомобиле, который будет показан в фильме "Бэтмен" 2022 года.

реклама

Этот набор содержит 1360 деталей и включает в себя , движущиеся поршни, вращающийся выпуск пламени, рулевое управление, задний дифференциал, открывающиеся двери и капот.

Этот набор доступен для предварительного заказа и начнет поставляться 1 ноября по цене от 99,99 долларов.

Lego выпускает новый набор к предстоящей премьере фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном в главной роли. Фильм должен был выйти в этом году, но был отложен из-за пандемии COVID-19.

Бэтмен и его Бэтмобиль, конечно же, легендарные супергерои, и культовый автомобиль присутствовал в каждой итерации Бэтмена. Каждый бэтмобиль имеет функции, которые делают его уникальным и выделяются на фоне предыдущих версий. Обновленный автомобиль имеет некоторое сходство с Chevrolet Camaro или Dodge Challenger конца 1960-х или 70 годов.

Набор состоит из 1360 отдельных деталей, так что его сборка не будет быстрой или легкой. В комплект входят два световых элемента: желтый свет будет освещать решетку радиатора, в то время как красный свет будет светиться над двигателем. В комплект также входит рулевое управление на передние колеса, задний дифференциал, капот и две двери, которые открываются и закрываются. В довершение всего, на задней части автомобиля есть вращающееся пламя, имитирующее огонь, который вырывается из выхлопной трубы.

Более ранний и сложный набор Lego для бэтмобиля был выпущен в 2019 году на основе бэтмобиля 1989 года. Этот набор содержал 3306 предметов, и на его сборку уходило куда больше времени. В новом наборе бэтмобилей почти на 2000 элементов меньше, но на его сборку все равно уйдет много времени. Предыдущая версия стоила от 249,99 долларов.

Новый набор доступен для предварительного заказа и начнет поставляться 1 ноября.

Источник: caranddriver.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают