Платим блогерам
Блоги
jackhalloween9
Специальный эпизод описывают как трогательную и в то же время смешную историю, который должен настроить зрителей к просмотру «Элементарно», где тоже рассказывается о любви между совершенно разными персонажами.

реклама

Мультфильм "Carl's Date", основанный на мультфильмах серии "Вверх", премьера которого прошла на стримминговом сервисе Disney в прошлом году, выйдет на большой экран летом этого года. Короткометражка будет показана перед новым анимационным фильмом студии - "Элементаль" Питера Торна (который частично работал над созданием персонажей в "Вверх"). В этой короткометражке Фредриксен (Эд Аснер) собирается на первое свидание, спустя несколько лет после гибели жены. 

реклама

Сценаристом и режиссером "Carl's Date" стал знаменитый анимационный режиссер Боб Петерсон. Соавтор и сорежиссер фильма "Вверх" будет работать вместе с продюсером Кимом Коллинзом. На презентации этой короткометражки в Pixar Питерсон сказал, что, по его мнению, "Свидание Карла" является продолжением сюжета "Вверх" и, скорее всего, станет последним проектом по этой франшизе (по крайней мере, на данный момент). 

Одной из причин является то, что актёр озвучки Карла умер всего через несколько месяцев после записи диалога для мультфильма (он записал диалог весной 2021 года и скончался в августе того же года). А другой причиной стало то, как красиво заканчивается эта короткая история. Как и большинство лучших фильмов Pixar, длинных или коротких, она элегантная, простая, забавная и трогательная.

Источник: thewrap.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают