Платим блогерам
Блоги
Barash
Соответствующим радостным известием поделилась российская студия дубляжа GamesVoice.

Даже до ухода с российского рынка не всякий издатель видеоигр считал экономически целесообразным тратиться на полную русскоязычную локализацию своих проектов. Одним казалось, что русскоязычный игровой рынок небольшой, да и игры в нём продавались по региональным ценам. 

Ситуация значительно усугубилась после известных событий трёхлетней давности, в результате чего заниматься переводами и озвучиванием решили начать сторонние коллективы. Самым успешным таким коллективом стала студия GamesVoice, выпускающая русскоязычные дубляжи популярных видеоигр. В своё время студия пообещала, что выпустит озвучку хоррора Alan Wake 2, и вот, сегодня уточнила, что соответствующий контент станет доступен уже в этом месяце. Пока без конкретной даты.

Может быть интересно

Согласно комментарию GamesVoice, была озвучена основная игра и весь дополнительный контент. В качестве доказательства был приложен видеоролик с демонстрацией озвучки дополнения Night Springs. Сейчас коллектив делает финальные штрихи, преимущественно связанные с техническими аспектами озвучки.


Напомним, что GamesVoice привлекает к дубляжу профессиональных актёров, включая и тех, к чьим голосам в видеоиграх и кино мы все так привыкли.

Источник: vk.com
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают