Платим блогерам
Блоги
Aquesto
10-го июля словенская компания Edvard König Water Blocks более известная как EKWB представила публике моноблок для материнской платы, который обеспечивает отвод тепла не только от процессора, но и от модулей стабилизации напряжения (VRM). EK-Momentum MEG Z390 ACE позволяет эффективно отводить тепло от всех самых мощных процессоров семейства Core 8-го и 9-го поколения компании Intel. Поверхность водоблока была изготовлена из высококачественного акрила (Plexiglas), а основа из меди была полностью никелирована. Что же касается подсветки, то данный блок поддерживает фирменную технологию подсветки MSI Mystic Light Sync. Цена новинки составит 139.99€.

реклама

10-го июля словенская компания Edvard König Water Blocks более известная как EKWB представила публике моноблок для материнской платы, который обеспечивает отвод тепла не только от процессора, но и от модулей стабилизации напряжения (VRM).

EK-Momentum MEG Z390 ACE позволяет эффективно отводить тепло от всех самых мощных процессоров семейства Core 8-го и 9-го поколения компании Intel.

реклама

Поверхность водоблока была изготовлена из высококачественного акрила (Plexiglas), а основа из меди была полностью никелирована.

Что же касается подсветки, то данный блок поддерживает фирменную технологию подсветки MSI Mystic Light Sync.

Цена новинки составит 139.99€.

Источник: ekwb.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают