Платим блогерам
Блоги
Antoxa400
но через некоторое время пользователь удалил свое сообщение с информацией о происшествии из соцсетей

реклама

Буквально недавно мир увидел смартфон Nord 2 от компании OnePlus, однако, уже поступила жалоба на произвольный взрыв данной модели.  

реклама

Один из покупателей смартфона OnePlus Nord 2 из Индии, рассказал, что приобрел данный смартфон для жены, и он взорвался всего через пять дней после покупки. Индиец пояснил, что жена отправилась в дорогу на велосипеде, а сам смартфон был закреплен на ее поясе, но спустя некоторое время в дороге, смартфон сильно задымился и впоследствии взорвался. При этом женщина испугалась и попала в небольшую аварию, вследствие чего получила травмы.

В своем заявлении пользователь уточнил, что телефон не был подключен к какому-либо зарядному устройству или другому внешнему устройству. В подтверждение своих слов пользователь опубликовал несколько фото, на которых видны серьезные повреждения смартфона, и влияние на устройство высоких температур.

Компания OnePlus незамедлительно дала свой комментарий одному из информационных изданий, в котором заявила следующее:      

Интерес в данной ситуации вызывает тот факт, что пользователь вскоре удалил свое сообщение из соцсетей. Предположительно с ним могли договориться представители OnePlus о компенсации.   

Источник: nl.letsgodigital.org
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают