Платим блогерам
Блоги
Antoxa400
Илон Маск рассказал в своем Twitter о новых технологических возможностях Tesla Cybertruck.

реклама

Илон Маск, который является одним из основателей Tesla, продолжает сообщать интересные детали о новом автомобиле Tesla Cybertruck. В своем Twitter Маск заявил, что коммерческий вариант автомобиля будет иметь возможность поворачивать задними колесами. Такая возможность значительно повысить маневренность автомобиля.

Кстати у конкурента Tesla Cybertruck, пикапа Hummer EV также имеется такая технологическая возможность. Стоит отметить, что во время презентации Cybertruck, представители Tesla не заявляли о такой возможности автомобиля. Видимо Tesla решила не отставать от General Motors, вследствие чего добавили новую технологическую возможность.   

реклама

В серийной версии Tesla Cybertruck будет установлен специальный штурвал вместо руля, аналогичный устанавливался на Model S, а также Cybertruck получить большой 17-дюймовый.

Напомним, что компания Tesla планирует выпустить на рынок свой пикап уже к концу 2021 года. Покупатели смогут выбрать одну из трех модификаций. Первая самая младшая будет, имеет запас хода в 400 километров. Эта модификация сможет разогнаться до 100 Км\ч за 6,2 секунды. Средняя и старшая модели будут, имеет запас хода в 480 и 800 километров на одном заряде соответственно. Также модели смогут разгоняться до 100 Км\ч за 4.5 и 2.9 секунд, в отличие от младшей модели, средняя и старшая будут оснащены полным приводом.         

Источник: twitter.com
13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают