Платим блогерам
Блоги
Antoxa400
Компания Realme и Kodak будут сотрудничать для создания нового смартфона.

реклама

Не так давно в сети интернет появился инсайд о том, что компания Realme ведет работы и готовит к выходу новый смартфон Realme GT 5G Master Edition, к разработке внешнего дизайна, которого привлекли японского дизайнера Наото Фукасава. Однако новый смартфон может похвастаться не только этим.     

реклама

Согласно новой информации поступившей от пользующихся доверием участников соцсети Weibo, новый смартфон станет одним из первых, над которым ведутся работы совместно с компанией Kodak. Стоит отметить, что компания Kodak после совершения процедуры банкротства в 2012 году занималась преимущественно разработкой программного обеспечения, однако были и исключения. В 2015 году компания Kodak совместно с Bullitt выпускали на рынок смартфон под названием Kodak IM5, а через год компания выпустила еще одну модель смартфона Kodak Ektra.

Дата релиза нового смартфона неизвестна, а также нет точно информации о характеристиках нового устройства, однако предположительно они будут похожи на базовую модель Realme GT 5G. В Китае этот смартфон можно приобрести по цене 489$, а европейская версия немного дешевле и стоит от 499$.

Источник: droidholic.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают