Платим блогерам
Блоги
Блогер
С четырьмя камерами.

реклама

Годы прошли с тех пор, как компания Xiaomi представила первый аппарат линейки Redmi Note. В пятницу очередным пополнением этого семейства устройств стал смартфон Redmi Note 6 Pro с четырьмя камерами. Смартфон выпущен вслед за Redmi Note 5 Pro, который сам появился только в этом месяце. Нетрудно запутаться, поскольку прошло слишком мало времени. Однако, аппараты сильно отличаются друг от друга. Новая модель обращает на себя внимание в первую очередь четырьмя камерами, тогда как на Redmi Note 5 Pro двойная задняя и одна передняя камера.


реклама

Redmi Note 6 Pro обладает двойной задней камерой с поддержкой ИИ. Основная камера 20 Мп получила технологию связывания 4 пикселей в 1. Вспомогательная камера 2 Мп. На передних камерах такое же сочетание сенсоров. Поддерживается лицевая разблокировка и запись видео 1080p.

Используется процессор Snapdragon 636 с графической системой Adreno 509. Ёмкость батареи составляет 4000 мАч, её должно хватить на 6 часов в играх, 8 с половиной часов воспроизведения видео, 34 часа аудио и 2 дня при средней нагрузке.

Экран IPS с диагональю 6,26 дюйма имеет соотношение сторон 19:9 и разрешение Full HD+. Поверх операционной системы Android Oreo установлена оболочка MIUI. Смартфон будет продаваться в чёрном, синем, красном и розово-золотом цветах.

22
Показать комментарии (22)

Популярные новости

Сейчас обсуждают