Платим блогерам
Блоги
Afr
В течение 48 часов, до 10:00 мск 8 октября сыграть в бету могут только предзаказавшие и подписчики EA Play, а после этого доступ ещё на 48 часов откроют всем желающим. Игра выходит 19 ноября

реклама


События Battlefield 2042 происходят в недалеком будущем, где наша планета окончательно «измоталась» и раз за разом выдает новые катаклизмы, приводящие к дефициту продовольствия и топлива. К слову, эти разрушительные силы природы мы увидим и в ходе игрового процесса. Ну и как же современный шутер без военного конфликта между Россией и США?

Блогер Benchmark Lab предлагает взглянуть на разные настройки графики, что бы посмотреть, так ли велика разница и насколько хороша графика в игре?

На первый взгляд может показаться что графика не сильно отличается, но если присмотреться, то видна разница в разрешении текстур и в качестве тенях между Low и Ultra, а вот между Medium и Ultra разница уже не так заметна.

Так же на Low настройках отсутствует часть травы.

реклама

Дальность прорисовки не зависит от настроек, и объекты смотрятся отлично на Low и Ультра.

Что касается воды, то между Low и Medium разницы нету, а вот Отражения смотрятся куда лучше на Ultra Настройках

Претензий к графике в новой игре от DICE нет, вы можете спокойно играть на Medium или Low настройках и не сильно проигрывать тем, кто играет на Ulltra.

Сюжета в предстоящей части Battlefield к сожалению не ожидается. Разработчики рассказали, что ставка сделана именно на многопользовательский режим и создание регулярного контента с новыми режимами, локациями, оперативниками и так далее. Скорее всего, это даже к лучшему. Последние игры серии становились все слабее и слабее в аспекте истории, а также несли в себе повестку, которая не нравилась большому количеству фанатов.

В течение 48 часов, до 10:00 мск 8 октября, сыграть в бету могут только предзаказавшие и подписчики EA Play. После этого доступ ещё на 48 часов откроют всем желающим, сама игра выходит 19 ноября. В рамках бета-теста игрокам будут доступны четыре специалиста (Вебстер Маккей, Мария Фальк, Пётр «Борис» Гусковский и Викус «Каспер» Ван Дэйл), одна карта («Космодром») и единственный режим «Захват»


Источник: youtu.be
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают