Платим блогерам
Блоги
Kutuz
16-17 ноября в выставочном центре Сокольники состоится крупнейший фестиваль, посвященный настольным играм, ИгроКон '19. Помимо представленных на нём более 1000 различных настолок, по некоторым из которых пройдут турниры, на мероприятии ожидается также и много любимого многими косплея.

реклама

Учитывая убедительные просьбы читателей, я обещал сообщать о интересных мероприятиях компьютерной, игровой и гиковской тематики ДО того, как они состоятся.

реклама

Следуя этому обещанию, сообщаю, что 16-17 ноября в московском парке Сокольники в одноименном выставочном центре состоится крупнейший фестиваль, посвященный настольным играм, ИгроКон '19. Помимо представленных на нём более 1000 различных настолок, по некоторым из которых пройдут турниры, на мероприятии ожидается также и много любимого многими косплея.

Организатором мероприятия, проводящегося ежегодно с 2013 года, выступает крупный издатель настольных игр Hobby World. Кстати, они часто организовывают игровую зону с настолками на ИгроМире в зоне Сomic Con и она из года в год пользуется популярностью. И это при том, что на ИгроМире от всевозможных активностей и огромного количества разного интересного контента буквально разбегаются глаза и невозможно всё успеть посмотреть даже за несколько дней.

Вход на фестиваль бесплатный для детей до 7 лет, а для всех остальных - по билетам, купить которые можно заранее за 200 рублей и за 300 рублей в день мероприятия, что по нынешним меркам весьма не дорого.

Подробности о программе мероприятия, играх, тематических активностях и многом другом можно узнать на официальном сайте igrokon.org.

P.S. В статье использованы фото с прошлогоднего фестиваля.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают