Платим блогерам
Блоги
10test
Платформа AnTuTu опубликовала список самых производительных планшетов

AnTuTu опубликовал рейтинг самых быстрых смартфонов октября, где OnePlus 13 занял первую строчку, а iQOO 13 — вторую. Платформа также представила список производительных планшетов. 

Может быть интересно

Для тех, кто не знаком, тест AnTuTu измеряет общую мощность как аппаратного обеспечения, так и программного, основываясь на пяти ключевых параметрах: производительность ЦП, графические способности ГП, опыт использования (UX), скорость чтения/записи памяти и параметры работы с оперативной памятью. Все эти показатели суммируются для формирования единого рейтинга, позволяющего сравнивать производительность различных гаджетов. 

Лидирующим планшетом для игр стал Red Magic Nova с Snapdragon 8 Gen 3 и характеристиками 24 ГБ ОЗУ и 1 ТБ ПЗУ, набравший 2 149 092 балла. На второй позиции оказался OPPO Pad 3 Pro, а третью позицию занял iQOO Pad 2 Pro с чипом Dimensity 9300+. Следующими в рейтинге идут Vivo Pad 3 Pro и OnePlus Pad Pro. Также к ним добавился Lenovo Legion Y700.

Источник: gizmochina.com
1
Показать комментарии (1)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают