Платим блогерам
Редакция
События в мире Михаил Андреев
Культовая франшиза будет продолжаться, и это, несомненно, хорошо. Для тех, кто на ней зарабатывает.
реклама

Не успел толком отгреметь фильм ужасов в жанре слэшера «Крик 7», как в работу запустили восьмую номерную часть. По крайней мере, соответствующей информацией поделилось профильное американское издание The Hollywood Reporter.

Источник изображения: Paramount Pictures / Project X Entertainment / Spyglass Media Group.

Уточняется, что сценарий будет написан Лиллой и Норой Цукерман, работавшими в качестве шоураннеров (продюсеров) первого сезона сериала «Покерфейс». Ранее сёстры Цукерман работали и над другими проектами, но всех их названия среднестатистическому российскому зрителю либо неизвестны в принципе, либо слышали они о них лишь краем уха.

реклама

Что из этого получится, узнаем через несколько лет, если сведения The Hollywood Reporter подтвердятся. Причина, по которой хозяева франшизы «Крик» решили снять восьмую номерную часть, проста: «Крик 7» только за первые выходные заработал без малого $100 миллионов, что стало самым высоким показателем для всей серии про маньяка в маске призрака.

Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!