Платим блогерам
Редакция
События в мире Михаил Андреев
В 2022 году «мир» уже сотворили, «миротворцы».

реклама

Слухи о том, что страны-члены НАТО под видом новой «коалиции согласных», но не под эгидой самого Североатлантического альянса, готовы вступить в конфликт на Украине на стороне Киева, гуляют уже очень давно. Сегодня же премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, будучи одним из крайне немногих оставшихся вменяемых лидеров в Европе, заявил, что страны Евросоюза близки к пересечению этой границы и готовы обсудить возможность отправки на Украину так называемых миротворцев.

реклама

Орбан отметил, что в процессе постоянной эскалации многие вопросы, которые ранее казались немыслимыми, в итоге вполне себе обсуждаются и даже получают на них утвердительные ответ. Например, если год назад казалось невозможным обсуждение поставки Украине танков и истребителей, то сейчас такие вопросы считаются нормальными.

По слухам, возглавить «коалицию согласных» должна Польша, чья политическая элита полностью оторвана от связи реальностью, и которая тоже, прямо как Украина, готова сжечь свою страну в огне страшной войны ради удовлетворения «хотелок» заокеанского кукловода.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают