Платим блогерам
Редакция
События в мире Михаил Андреев
Зашкаливающая инфантильность.

реклама

Отголоски принятого недавно президентом России решения о размещении российского тактического ядерного оружия в Беларуси будут сопровождать нас ещё весьма длительное время. Сейчас мы находимся в начале этого пути, когда ядерное оружие ещё даже не размещено в Беларуси, но вопли и осуждения уже начались. Не прошло и нескольких недель, как на Украине появились горячие головы, которые начали призывать верховную власть к ответным действиям. В частности, сегодня на сайте президента Украины появилась петиция с просьбой разместить в стране американское ядерное оружие.

реклама

Пока что петицию поддержали лишь чуть больше 120 человек из необходимых 25 000 для её рассмотрения главой государства. Иными словами, определённый автор петиции и те, кто виртуально под ней подписываются, демонстрируют зашкаливающий уровень инфантилизма с полным отсутствием понимания причинно-следственных связей в разгоревшемся в феврале прошлого года конфликте.

Важно отметить, что одной из причин начала специальной военной операции стало недальновидное заявление Зеленского на Мюнхенской конференции по безопасности о желании Украины обзавестись ядерным оружием. В день начала СВО российский президент Владимир Путин заявил, что «мы не позволим им это сделать».

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают