Платим блогерам
Редакция
События в мире Михаил Андреев
Не пора ли ввести санкции против G7 за помощь понятно кому?

реклама

Одержимость стран Запада, и в особенности его клуба по интересам в лице G7 различными санкциями давно вышла за рамки разумного, но несмотря на неожиданный для самих себя эффект бумеранга отказываться от своей агрессивной экономической политики руководства этих стран не собираются. В частности, как передаёт издание Bloomberg, страны G7 готовят санкции против компаний из Китая, Ирана и КНДР за якобы оказываемую ими помощь России. Насколько известно журналистам Bloomberg, страны G7 подозревают такие компании в поставке в Россию «деталей и технологий военного назначения».

реклама

О каких деталях и технологиях идёт речь, не уточняется. Общеизвестен только факт применения Россией якобы иранских беспилотников, перемаркированных как «Герань-2». Северную Корею в Белом доме обвиняют в продаже артиллерийских снарядов ЧВК «Вагнер», ну а Китай же и вовсе не был замечен ни в какой подобной деятельности. При этом важно понимать, что западная разведка всё-таки работает, и не стоит воспринимать вышеизложенные сведения несерьёзно.

В остальном же перед нами типичные двойные стандарты, когда одним странам можно эшелонами гнать одной стороне конфликта оружие на десятки миллиардов долларов и не нести за это никакой ответственности, а другим помогать, кому они считают нужным, нельзя.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают