Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
В рамках нового внутриигрового события.

реклама

Быть может, многим и не нравится визуальный стиль Fortnite, а также суть её игрового процесса, но отрицать то, что игра с зашкаливающей регулярностью (в пример многим) получает различные обновления и внутриигровые «ивенты», будет как минимум несправедливо.

Так, несколько часов назад в Fortnite стартовало событие под красноречивым названием The End, и, по всей видимости, разработчики решили устроить «конец» в прямом смысле. В рамках развития игрового сюжета, лейтмотивом которого последнее время являются разрывы в пространстве и времени, в центр игрового мира Fortnite упал метеорит, а на его месте возникла гигантская чёрная дыра, быстренько засосавшая в себя игроков, их постройки, а следом и весь материк.

реклама

После случившегося Fortnite «умерла»: всё, что могут делать пользователи при запуске игры, это наблюдать чёрную дыру в главном меню.

Если верить утечке из итальянского App Store, то данным событием разработчики решили подготовить игроков к запуску второй главы Fortnite, с которой в игре появится новая карта, а также будут внедрены некоторые новые игровые механики. Оригинально, спору нет.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают