Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Не мультиплеером единым.

реклама

Когда Capcom официально анонсировала кооперативный шутер Project Resistance, действие которой разворачивается во вселенной Resident Evil, поклонники франшизы, ожидавшие полноценную сюжетную игру в духе Resident Evil 7, были не очень приятно удивлены. Впоследствии Capcom объясняла, что Project Resistance - это следствие политики компании по расширению и разветвлению своих франшиз, и "классические" новые Resident Evil ещё обязательно будут. Теперь же продюсер компании Масачика Кавата в беседе с PlayStation Blog пояснил, что любителей повествования в Project Resistance без внимания не оставили.

реклама

По словам господина Каваты, версия игры, показанная на TGS 2019, включала в себя только сетевой компонент, однако разработчики прекрасно осознают, что поклонники Resident Evil ждут сюжет и повествование, поэтому в полной версии Project Resistance будет "оффлайновый" режим, сконцентрированный на повествовательной части. Что собой этот режим представляет, впрочем, господин Кавата не пояснил.

Project Resistance создаётся для всех актуальных платформ, однако даже приблизительными сроками релиза игра пока не обладает.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают