Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Чётко и по плану.

реклама

Никакого удивления — всё по плану. Это мы говорим про разработчиков из Ubisoft, которые с завидным постоянством, упорством и уверенностью в себе выпускают свежие обновления для популярного сетевого боевика Rainbow Six Siege. Честно признаемся: мы уже запутались сами, какой там сезон, сколько там оперативников и как много карт добавлено за прошедший год. Это всё с фанатов надо спрашивать. Зато мы с удовольствием сейчас расскажем о большом обновлении под названием Ember Rise.

Итак, нынешнее обновление — это парочка новых оперативников, боевой пропуск и переработанная карта «Канал».

реклама

Начнём с описания боевого пропуска. Он предназначен для получения бонусных наград и внедрения новой системы прогресса. Примечательно, что Ubisoft решила растянуть внедрение боевого пропуска на несколько этапов. Первый называется «Зови меня Гарри». Он представляет собой некую «пробу пера». Этап стартует одновременно с запуском нового обновления, длиться будет только семь дней и включать в себя будет только первые семь уровней. «Зови меня Гарри» — это бесплатный этап. А вот уже второй этап боевого пропуска можно назвать полноценным.

С оперативниками всё вышло довольно интересно. Есть Goyo — это гордый мексиканец с дробовиком или пистолетом-пулемётом. Его основная особенность — щит со встроенной зажигательной бомбой, при попадании в которую сам щит взрывается и наносит урон по площади. Второй оперативник — Amaru. Барышня может быть вооружена лёгким пулемётом или дробовиком. Отличительная особенность этого бойца — гарпун, с помощью которого можно забираться в окна.

Что касается переработанной карты, то здесь стоит заострить внимание на двух принципиально важных вещах: увеличенном количестве открытых зон и более чёткого разделения отдельных частей карты по цветам.

Обновление Ember Rise выходит на тестовом сервере уже сегодня. Точная дата выхода на общих серверах ещё не установлена.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают