Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Разработчики из игры ничего не вырезали.

реклама

До выхода Cyberpunk 2077 ждать ещё почти год, однако некоторые игроки заранее интересуются, будут ли разработчики расширять игровой мир с помощью дополнительного контента. В беседе с ресурсом Prima Games координатор разработки пользовательских интерфейсов CD Projekt RED Элвин Лиу пояснил, что студия обсуждает подготовку аддонов-расширений (expansions) для Cyberpunk 2077 в будущем.

реклама

По словам господина Лиу, в планах студии создание «полных» дополнений, по стилю и масштабу сравнимых с дополнениями для The Witcher 3 Wild Hunt. Как утверждает Лиу, мир и сюжет Cyberpunk 2077 располагают к созданию масштабных аддонов. Так что тех, кто полностью пройдут игру, но захотят продолжения, без внимания не оставят.

The Witcher 3 действительно известна своими качественными аддонами, сравнимыми с полноценными играми: третий «Ведьмак» получил два дополнения — «Каменные сердца» и «Кровь и Вино», каждое из которых добавило в игру новые сюжетные линии и расширило геймплей примерно на 10—20 часов.

Сначала, как уточняет Лиу, студия полностью подготовит основную Cyberpunk 2077, и лишь затем приступит к аддонам. Разработчики ничего не вырезают из игры с целью последующей продажи в качестве дополнений.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают