Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Вот она, надежда на Red Dead Redemption 2 на «PC»?

реклама

Во время вчерашней презентации Google Stadia на экране мелькали логотипы игровых издательств и разработчиков, которые согласились сотрудничать с Google и добавить свои проекты в данную перспективную «облачную» платформу. Второпях мы упустили тот факт, что на экране мелькнул логотип Rockstar Games, которая не нуждается в представлениях.

реклама

Как сообщают журналисты издания PCGamesN со ссылкой на пресс-релиз Google, компания Rockstar Games действительно сотрудничает с Google Stadia, однако пока не объявила, какие именно её игры попадут в «облако». То же самое касается Electronic Arts и Capcom — эти компании тоже сотрудничают с Google Stadia, но свои проекты для неё ещё не представили. Возможно, речь идёт о ремейке Resident Evil 2, а также о Resident Evil 7 и Battlefield V.

На самом деле, выбор у Rockstar невелик: из современных игр это только представители серий Grand Theft Auto да Red Dead Redemption. Есть мнение, что Rockstar представит PC- и Stadia-версии Red Dead Redemption 2, тем более что сегодня глава материнской компании Take-Two Штраус Зельник намекал на то, что перенести популярный вестерн на компьютеры не составит никакого труда.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают