Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
До чего техника дошла!

реклама

При создании новых командиров для совместного режима StarCraft II компания Blizzard руководствуется идеей уникальности игрового процесса за каждого из них. Пока что разработчикам это удаётся, и представленный на днях новый командир — лишнее тому подтверждение. Встречаем, Игон Стетманн, невероятно одарённый учёный, чьи заслуги в развитии терранских технологий несправедливо слабо освещены.

реклама

К сожалению, последние годы Стетманн провёл на планете, богатой газом терразином, пагубно влияющим на рассудок. Одурманенный терразином, Стетманн пустил весь свой гений на создание механических зергов. Результатом своего труда он безмерно доволен и даже танцует с робо-зерглингом в своей лаборатории.

Стетманн настолько точно воспроизвёл устройство Роя Зергов, что это поистине поразительно: даже местные механические аналоги распространителей слизи имеются; разве что распространяют они не слизь, а энергию, от которой подзаряжаются гигантские насекомые-роботы. В бою Стетманну помогает его робот-сборщик терразина, которого он ласково называет Гэри.

Как и за остальных командиров за исключением базовых, за Стетманна придётся заплатить. Бесплатно его можно прокачать лишь до пятого уровня, но самые «вкусные» плюшки, естественно, открываются на более высоких уровнях.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают