Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Игра на большого любителя, конечно.

реклама

Довольно любопытный проект Ancestors The Humankind Odyssey, в котором нам предстоит отправиться на десять миллионов лет назад и играть за обезьян, считающихся последователями идей Чарльза Дарвина далёкими предками человека, планируется к выходу в текущем году, однако записей его игрового процесса не так много, как хотелось бы. NVIDIA решила исправить это недоразумение и опубликовала на официальном YouTube-канале GeForce свежий эксклюзивный геймплей.

В нижеуказанном видео наш главный герой — взрослый примат — перемещается по лесу в поисках еды и оберегает своего детёныша, перенося его на спине. Проект медитативный и, если говорить откровенно, рассчитан на любителя. Игра расценивается как полноценный «выживач»: мини-карты нет, ориентироваться в лесах непросто, да и существуют особи, находящиеся выше нас в пищевой цепи, которым тоже хочется кушать.

реклама

Отметим, что на PC игра будет в течение года распространяться через Epic Games Store, так что для принципиальных товарищей релиз переезжает на вторую половину 2020-го.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают