Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Пора привыкать к подобным «переездам».

реклама

Возможно, вы не знаете. Или вообще не слышали. Но есть такая игра Dauntless, она условно-бесплатная и пребывает в стадии затяжного открытого бета-тестирования с мая прошлого года. Так вот, разработчикам надоело возиться с этим подготовительным мероприятием. Поэтому проект в скором времени порадует всех своим полноценным релизом. Об этом событии сотрудники Phoenix Labs поспешили сами сообщить своим поклонникам.

реклама

Итак, уже 21 мая Dauntless (точнее, её финальная версия) выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. А вот с PC-версией всё будет интереснее — проект окончательно переедет в горячо любимый всеми нами магазин EGS.

По случаю выхода Dauntless в релиз в игре начнётся новый охотничий сезон, он же Hidden Blades. Игрокам предложат принять участие в фестивале и заняться прохождением новых миссий. За выполнение положенных испытаний игра щедро одарит уникальными предметами и премиум-«баблом».

Финальная версия Dauntless сможет предложить обновлённую систему мастерства, улучшенный редактор персонажей, доработанные карты и много чего ещё. Важно быть в теме и интересоваться игрой.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают