Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Видимо, те, кто новостей не читают.

реклама

Обновление: По всей видимости, у PC-версии Mortal Kombat 11 серьёзные проблемы. Пользователи Steam массово жалуются на вылеты на рабочий стол, проблемы с оптимизацией и "чёрные экраны". Пользовательский рейтинг игры на момент написания этих строк составлял жалкие 32 %. Официальных комментариев по этому поводу пока нет.

Оригинал: Несмотря на то, что тема «гринда» (когда для разблокировки чего-либо в игре вам приходится выполнять много рутинных действий) в Mortal Kombat 11 затрагивалась журналистами и была отнесена ими в серьёзный минус в целом очень достойной игры, конечные пользователи были так огорчены, что принялись бомбардировать рейтинг новинки на Metacritic отрицательными отзывами и успели обрушить его до 3,3 балла из 10 возможных.

реклама

Почти все игроки как один упоминают гринд и поле для микротранзакций, но при этом, как и журналисты, отмечают, что с точки зрения игрового процесса Mortal Kombat 11 — очень хороший проект.

Напомним, что разработчики Mortal Kombat 11 услышали критику системы прогресса в игре и пообещали внести корректировки в её работу. Кое-где поможет простая смена параметров, в других же элементах потребуется полноценный патч. Авторы обещали внести поправки максимально быстро, но на момент написания этих строк, по всей видимости, ситуация не изменилась.

На PC игра выйдет через несколько часов, поэтому с оценками в Steam ознакомиться пока нет возможности.

Показать комментарии (42)

Сейчас обсуждают