Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Отличный выбор.

реклама

Релиз градостроительной стратегии Anno 1800 состоялся пару дней назад, но разработчики уже готовы делиться планами о дальнейшем выходе дополнительного контента. Они обнародовали содержимое сезонного пропуска и рассказали, какие бесплатные DLC выйдут для игры. Итак, если говорить про сезонный пропуск, то он точно подарит нам три дополнения, релиз которых должен состояться в нынешнем году.

реклама

Первое DLC получило название «Затонувшее сокровище». Он добавит в игру крупный остров, который существенным образом расширит европейскую территорию. Игроку предложат поработать вместе с эксцентричным изобретателем и использовать его водолазный колокол для поиска сокровищ.

«Ботаника» — это второе дополнение. Оно поможет обеспечить повышенную привлекательность города с помощью модульного ботанического сада. Это строение привлечёт много туристов, попутно подарив игроку новые предметы и награды.

Наконец, «Во льдах» — это третье дополнение. Владельцам Anno 1800 предложат отправиться в опасную экспедицию в Арктику с целью поиска группы затерянной группы, которая отправилась на поиски легендарного прохода.

Покупатели сезонного пропуска также могут рассчитывать на получение разной бесплатной мелочёвки, вроде дополнительных портретов и двух эксклюзивных логотипов компании для сетевого режима. Если что, «сезонник» уже доступен для покупки в магазине Ubisoft и EGS.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают